Prefeitura de Santa Maria da Boa Vista convoca quase 200 candidatos do Processo Seletivo do Edital nº001/2019
A Prefeitura Municipal de Santa Maria da Boa Vista, no uso de suas atribuições legais, considerando os termos do Edital de Teste Seletivo N.º 001/2019, e, levando-se em conta os termos do acordo celebrado junto ao Ministério Público de Pernambuco, datado de 20/04/2021, através do Termo de Ajustamento de Conduta, torna público e quem interessar, que estão sendo convocados para assinar contrato por termo determinado para suprir excepcional interesse público com esta municipalidade, os seguintes candidatos para as respectivas funções:
SECRETARIA MUNICIPAL DE AÇÃO SOCIAL
FUNÇÃO | NOME DO CANDIDATO | SITUAÇÃO | POSIÇÃO |
ASSISTENTE SOCIAL | |||
MARIA ROSINETE FERREIRA DOS SANTOS | REGULAR | 1º | |
DANIELLE DA SILVA BARROS SANTOS | REGULAR | 2º |
AUX. ADMINISTRATIVO | |||
DANIELA DE AQUINO CABRAL ANGELIM | REGULAR | 1º | |
JOICEANE GONZAGA DOS SANTOS | REGULAR | 2º |
DIGITADOR | |||
SAMUEL ELIAS ALVES | REGULAR | 1º |
ENTREVISTADOR | |||
BIANKA MICHELY NUNES GOMES | REGULAR | 1º |
MOTORISTA | |||
JENILSON BARROS DA SILVA | REGULAR | 1º |
ORIENTADOR SOCIAL | |||
SIMONE BEZERRA DE BARROS JERICÓ | REGULAR | 1º |
PSICÓLOGO | |||
IGUACI PEREIRA DE OLIVEIRA | REGULAR | 1º | |
SAHRA DE CÁSSIA NASCIMENTO PACHECO | REGULAR | 2º | |
SARA CARVALHO DE ARAÚJO GONÇALVES | REGULAR | 3º |
SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO
FUNÇÃO | NOME DO CANDIDATO | SITUAÇÃO | POSIÇÃO |
PROFESSOR SÉRIES INICIAIS | |||
MARIA DO CARMO SILVA | REGULAR | 1º | |
JOSEANE TELES DOS SANTOS | REGULAR | 2º | |
FRANCINEIDE NOGUEIRA DE OLIVEIRA | REGULAR | 3º | |
FRANCYNETE NOGUEIRA LIMA ALENCAR | REGULAR | 4º | |
EVÂNIA OLIVIERA DA CRUZ | REGULAR | 5º | |
IVANETE DE OLIVEIRA NUNES | REGULAR | 6º | |
VERÔNICA JOCIJANE DE LIMA FERREIRA | REGULAR | 7º | |
JUCICLEIDE MARIA DA SILVA | REGULAR | 8º | |
MARIA DO SOCORRO VIEIRA DOS SANTOS | REGULAR | 9º | |
ELIZETE MENEZES MOTA CARDOSO | REGULAR | 10º | |
VIRLEIDE ERNESTO FERREIRA | REGULAR | 11º | |
ELISMÁRIA SOUZA DOS SANTOS | REGULAR | 12º | |
EDILENE MENEZES MOTA | REGULAR | 13º | |
EDVÂNIA CAVALCANTE LIRA | REGULAR | 14º | |
MARIA NERE TEIXERA | REGULAR | 15º | |
ARACI CONCEIÇÃO MEDRADO LIMA | REGULAR | 16º | |
ANTÔNIA OLIVEIRA LIMA FRANÇA | REGULAR | 17º | |
CLAUDEVÂNIA GOMES DE MELO | REGULAR | 18º | |
ADÃO CONCEIÇÃO CARDOSO | REGULAR | 19º | |
AÚREA LÚCIA SAMPAIO LUSTOSA ESPÍNDOLA | REGULAR | 20º | |
JOSINALVA RIBEIRO BARBOSA | REGULAR | 21º |
ASSENTAMENTO
RIBEIRINHA
FUNÇÃO | NOME DO CANDIDATO | SITUAÇÃO | POSIÇÃO |
PROFESSOR SÉRIES INICIAIS | |||
FERNANDA RODRIGUES DOS SANTOS | REGULAR | 1º | |
ANA CRISTINA ALVES DOS SANTOS | REGULAR | 2º | |
ALEXSANDRA MARIA DA SILVA MEDRADO | REGULAR | 3º | |
ELIETE XAVIER DE LIMA | REGULAR | 4º | |
JOSENITA BEZERRA DOS SANTOS | REGULAR | 5º | |
MARIA ELIZABETE BARROS DE SENA | REGULAR | 6º | |
JOCELMA COELHO DOS SANTOS | REGULAR | 7º | |
JOSELITA ALVES VIEIRA | REGULAR | 8º | |
MÁRCIA HELENA GOMES DOS SANTOS MEDRADO | REGULAR | 9º | |
IARA RAMOS DOS SANTOS | REGULAR | 10º | |
MARTA RODRIGUES DOS SANTOS | REGULAR | 11º | |
DIANA TOMAZ DA SILVA | REGULAR | 12º | |
LUCIENE DA SILVA RODRIGUES | REGULAR | 13º | |
RITA DE CÁSSIA SANTOS OLIVEIRA DA SILVA | REGULAR | 14º | |
MARIA DA CONCEIÇÃO GOMES DE BARROS | REGULAR | 15º |
SEQUEIRO
FUNÇÃO | NOME DO CANDIDATO | SITUAÇÃO | POSIÇÃO |
PROFESSOR SÉRIES INICIAIS | |||
LUCIMARA MARQUES DE OLIVEIRA | REGULAR | 1º | |
MARIA RAIMUNDA MARQUES DE OLIVEIRA | REGULAR | 2º | |
ANTÔNIA MAYARA DA SILVA LEITE | REGULAR | 3º | |
MARIA DO SOCORRO DA SILVA | REGULAR | 4º | |
ROSA ALICE DA SILVA VIANA | REGULAR | 5º | |
MARIA IVETE MOREIRA DE VASCONCELOS | REGULAR | 6º | |
NÚBIA LIMA SILVA | REGULAR | 7º |
SETOR 15 – PROJETO FULGÊNCIO
FUNÇÃO | NOME DO CANDIDATO | SITUAÇÃO | POSIÇÃO |
PROFESSOR SÉRIES INICIAIS | |||
MARIA DO DESTERRO RESENDE SANTOS | REGULAR | 1º | |
LUCIANA CALCANTE LOPES | REGULAR | 2º | |
JOSÂNIA RODRIGUES DE SOUZA | REGULAR | 3º | |
ROZENILDA MARIA ROMUALDO DE OLIVEIRA | REGULAR | 4º | |
NADJA MATEUS DA SILVA | REGULAR | 5º | |
ADRIANA DA SILVA RODRIGUES | REGULAR | 6º | |
MARIA GERTRUDES GOMES DA SILVA | REGULAR | 7º | |
LETÍCIA DE LIMA SILVA | REGULAR | 8º | |
ALANE SILVA GOMES | REGULAR | 9º | |
EMÍLIA MARIA VIDAL DA SILVA | REGULAR | 10º | |
ROSIMERE MARIA DE ASSIS SILVA | REGULAR | 11º | |
MANUELE RAQUEL SILVA VIDAL CORDEIRO | REGULAR | 13º |
SETOR 29 – PROJETO FULGÊNCIO
FUNÇÃO | NOME DO CANDIDATO | SITUAÇÃO | POSIÇÃO |
PROFESSOR SÉRIES INICIAIS | |||
MARIA DO SOCORRO ALVES TEIXEIRA | REGULAR | 1º | |
GIVONEIDE DE SOUZA SANTOS | REGULAR | 2º | |
LIDIANE MENDES DOS SANTOS | REGULAR | 3º | |
LUZINEIDE NUNES SILVA SOUZA | REGULAR | 4º | |
MARLI PEREIRA DA CRUZ DOS ANJOS | REGULAR | 5º | |
ROSANA MARIA DA CRUZ SILVA | REGULAR | 6º |
FUNÇÃO | NOME DO CANDIDATO | SITUAÇÃO | POSIÇÃO |
PROFESSOR PORT/INGLÊS | |||
CRISTIANE DE SOUZA OLIVEIRA | REGULAR | 1º |
ASSENTAMENTO
FUNÇÃO | NOME DO CANDIDATO | SITUAÇÃO | POSIÇÃO |
PROFESSOR PORT/INGLÊS | |||
ROSIMERE ALVES AMARIZ | REGULAR | 1º | |
IRACEMA MARIA SILVA DO NASCIMENTO | REGULAR | 2º | |
CLAUDVAN JOSÉ DOS SANTOS | REGULAR | 3º |
SEQUEIRO
FUNÇÃO | NOME DO CANDIDATO | SITUAÇÃO | POSIÇÃO |
PROFESSOR PORT/INGLÊS | |||
FABIANA MARIA DA SILVA | REGULAR | 1º | |
JUCILEIDE TRQUATO DE SOUZA TEIXERA | REGULAR | 2º |
RIBEIRINHA
FUNÇÃO | NOME DO CANDIDATO | SITUAÇÃO | POSIÇÃO |
PROFESSOR MATEMÁTICA | |||
KARINE MARIA DA CRUZ | REGULAR | 1º |
ASSENTAMENTO
SEQUEIRO
FUNÇÃO | NOME DO CANDIDATO | SITUAÇÃO | POSIÇÃO |
PROFESSOR MATEMÁTICA | |||
FRANCINALVA SOUZA DO NASCIMENTO | REGULAR | 1º | |
GABRIELA MARIA DOS SANTOS | REGULAR | 2º |
SETOR 15/29 – PROJETO FULGÊNCIO
FUNÇÃO | NOME DO CANDIDATO | SITUAÇÃO | POSIÇÃO |
PROFESSOR MATEMÁTICA | |||
MARIA APARECIDA DA SILVA SANTOS | REGULAR | 1º | |
JEANE ALEXANRE PONTES | REGULAR | 2º | |
MIRIAN MARIA DOS SANTOS | REGULAR | 3º | |
MACILENE IZABEL DE SOUZA | REGULAR | 4º | |
AILTON DE SOUZA SANTOS | REGULAR | 5º | |
ELENILDA MARIA DO NASCIMENTO | REGULAR | 6º |
RIBEIRINHA
FUNÇÃO | NOME DO CANDIDATO | SITUAÇÃO | POSIÇÃO |
PROFESSOR MATEMÁTICA | |||
SANDRA COELHO DA SILVA | REGULAR | 1º | |
JAILTON GOMES DOS SANTOS | REGULAR | 2º | |
ANIELE MARIA DOS SANTOS | REGULAR | 3º |
FUNÇÃO | NOME DO CANDIDATO | SITUAÇÃO | POSIÇÃO |
PROFESSOR CIÊNCIAS | |||
SAMILA AMARIZ MENDES | REGULAR | 1º |
RIBEIRINHA
SEQUEIRO
FUNÇÃO | NOME DO CANDIDATO | SITUAÇÃO | POSIÇÃO |
PROFESSOR CIÊNCIAS | |||
ERICA SILVA SANTOS | REGULAR | 1º | |
EMANUEL TADEU VIEIRA DE SOUZA | REGULAR | 2º | |
SÂMARA ROBERTAANDRADE NUNES | REGULAR | 3º |
SEQUEIRO
FUNÇÃO | NOME DO CANDIDATO | SITUAÇÃO | POSIÇÃO |
PROFESSOR HISTÓRIA | |||
ANDREA FERREIRA DE SOUZA | REGULAR | 1º |
RIBEIRINHA
FUNÇÃO | NOME DO CANDIDATO | SITUAÇÃO | POSIÇÃO |
PROFESSOR GEOGRAFIA | |||
LUCÉLIA MARIA AMARIZ MENDES | REGULAR | 1º |
RIBEIRINHA
FUNÇÃO | NOME DO CANDIDATO | SITUAÇÃO | POSIÇÃO |
PROFESSOR DE ARTES | |||
ELIZÂNGELA GONÇALVES LEITE | REGULAR | 1º |
PROJETO FULGÊNCIO
FUNÇÃO | NOME DO CANDIDATO | SITUAÇÃO | POSIÇÃO |
PROFESSOR EDC. FÍSICA | |||
MARCELO SOLONE SOARES | REGULAR | 1º | |
GILDVAN DE SOUZA NASCIMENTO | REGULAR | 2º | |
MANOEL VALMIR DA SILVA | REGULAR | 3º |
SEQUEIRO
FUNÇÃO | NOME DO CANDIDATO | SITUAÇÃO | POSIÇÃO |
PROFESSOR EDC. FÍSICA | |||
CLECIANA GOMES MEDRADO | REGULAR | 1º | |
MARIA CARMELUCIA DA SILVA | REGULAR | 2º |
ASSENTAMENTO
FUNÇÃO | NOME DO CANDIDATO | SITUAÇÃO | POSIÇÃO |
AUX. DE SERVIÇOS GERAIS | |||
JANE CLEIDE RODRIGUES DOS SANTOS | REGULAR | 1º | |
CÍCERA INÁCIA DE SOUZA ALVES | REGULAR | 2º | |
SIMONE MENEZES TELES DOS SANTOS | REGULAR | 3º |
SETOR 15 – PROJETO FULGÊNCIO
FUNÇÃO | NOME DO CANDIDATO | SITUAÇÃO | POSIÇÃO |
AUX. DE SERVIÇOS GERAIS | |||
WALDO ILÁRIO DE BRITO | REGULAR | 1º | |
IRANILDA DE SOUZA MELO SILVA | REGULAR | 2º | |
JUCILENE DE MENEZES TEIXEIRA | REGULAR | 3º |
RIBEIRINHA
FUNÇÃO | NOME DO CANDIDATO | SITUAÇÃO | POSIÇÃO |
AUX. DE SERVIÇOS GERAIS | |||
CLESSINEIDE FEITOSA DA SILVA VIEIRA | REGULAR | 1º | |
JOSINETE DA SILVA SANTOS | REGULAR | 2º | |
LEILA MARIA RIBEIRO DOS SANTOS | REGULAR | 3º | |
MARIA ONEIDE DIAS LIMA | REGULAR | 4º |
SEDE
FUNÇÃO | NOME DO CANDIDATO | SITUAÇÃO | POSIÇÃO |
MOTORISTA | |||
ALCIONE ROMÃO SILVA | REGULAR | 1º | |
FRANCISCO DE ASSIS LEITE DOS SANTOS | REGULAR | 2º |
ASSENTAMENTO
FUNÇÃO | NOME DO CANDIDATO | SITUAÇÃO | POSIÇÃO |
VIGIA | |||
DENIS DA SILVA CONCEIÇÃO | REGULAR | 1º | |
WILLY BERG GONÇALVES | REGULAR | 2º |
SETOR 29 – PROJETO FULGÊNCIO
FUNÇÃO | NOME DO CANDIDATO | SITUAÇÃO | POSIÇÃO |
VIGIA | |||
ENEAS MADEIRO DOS SANTOS | REGULAR | 1º |
SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE
SEDE
FUNÇÃO | NOME DO CANDIDATO | SITUAÇÃO | POSIÇÃO |
ASSISTENTE SOCIAL | |||
TELMA COIMBRA BRANDÃO | REGULAR | 1º | |
ALINE DOS SANTOS RAMOS | REGULAR | 2º |
SEDE
FUNÇÃO | NOME DO CANDIDATO | SITUAÇÃO | POSIÇÃO |
AUX. ADMINISTRATIVO | |||
ANA CAROLINE PEREIRA DOS SANTOS | REGULAR | 1º | |
MARIA CAROLINA MARQUES GUIMARÃES | REGULAR | 2º | |
MARIA ELIZABETE MEDRADO NASCIMENTO | REGULAR | 3º |
ASSENTAMENTO
FUNÇÃO | NOME DO CANDIDATO | SITUAÇÃO | POSIÇÃO |
AUX. DE SAÚDE BUCAL PSF | |||
IVANILDA ANDRADE DOS SANTOS | REGULAR | 1º |
PROJETO FULGÊNCIO
FUNÇÃO | NOME DO CANDIDATO | SITUAÇÃO | POSIÇÃO |
AUX. DE SAÚDE BUCAL PSF | |||
WEVERLÂNIA LARISSA NASCIMENTO OLIVEIRA | REGULAR | 1º |
SEDE
FUNÇÃO | NOME DO CANDIDATO | SITUAÇÃO | POSIÇÃO |
AUX. DE SAÚDE BUCAL PSF | |||
BRUNA BARROS PEREIRA | REGULAR | 1º |
PROJETO FULGÊNCIO
FUNÇÃO | NOME DO CANDIDATO | SITUAÇÃO | POSIÇÃO |
AUX. DE SERVIÇOS GERAIS | |||
MARIA DA PENHA BEZERRA DE SOUZA | REGULAR | 1º |
SEDE
FUNÇÃO | NOME DO CANDIDATO | SITUAÇÃO | POSIÇÃO |
AUX. DE SERVIÇOS GERAIS | |||
AUGUSTO SALAZAR MELO BEDOR | REGULAR | 1º | |
MARIA DO SOCORRO ALVES BRANDÃO | REGULAR | 2º | |
MARIA FRANCINEIDE DA SILVA | REGULAR | 3º |
SEDE
FUNÇÃO | NOME DO CANDIDATO | SITUAÇÃO | POSIÇÃO |
ODONTÓLOGO | |||
LAURA FREIRE DE CARVALHO | REGULAR | 1º | |
EDILENE DA SILVA TORRES | REGULAR | 2º | |
MIKAELY VALENÇA DE ANDRADE RODRIGUES | REGULAR | 3º | |
RAYLA DE LIMA MENEZES VERAS | REGULAR | 4º |
SEDE
FUNÇÃO | NOME DO CANDIDATO | SITUAÇÃO | POSIÇÃO |
EDUCADOR FÍSICO | |||
CLOVIS JOSÉ DE OLIVEIRA | REGULAR | 1º | |
AMANDA DANYELLE DAS DORES PEDROSO | REGULAR | 2º |
SEDE
FUNÇÃO | NOME DO CANDIDATO | SITUAÇÃO | POSIÇÃO |
FISIOTERAPEUTA | |||
FLAVIA RAFAELA RODRIGUES DOS SANTOS | REGULAR | 1º | |
ILANE SOUZA COSTA | REGULAR | 2º |
SEDE
FUNÇÃO | NOME DO CANDIDATO | SITUAÇÃO | POSIÇÃO |
ENFERMEIRO SAÚDE MENTAL | |||
ITANNA VITÓRIA SOUZA SERRA | REGULAR | 1º |
SEDE
FUNÇÃO | NOME DO CANDIDATO | SITUAÇÃO | POSIÇÃO |
ENFERMEIRO OBSTETRA | |||
THAYSE VIEIRA DE ANDRADE | REGULAR | 1º | |
JANE CLAÚDIA DE MEDEIROS SILVA | REGULAR | 2º | |
DANILA DOS SANTOS BARBOZA AMORIM | REGULAR | 3º |
SEDE
FUNÇÃO | NOME DO CANDIDATO | SITUAÇÃO | POSIÇÃO |
FARMACÊUTICO | |||
LAEONARDO CARVALHO DA SILVA | REGULAR | 1º |
SEDE
FUNÇÃO | NOME DO CANDIDATO | SITUAÇÃO | POSIÇÃO |
MÉDICO PSF | |||
ALFREDO AMADO AYALA GUTIERREZ | REGULAR | 1º |
SEDE
FUNÇÃO | NOME DO CANDIDATO | SITUAÇÃO | POSIÇÃO |
MÉDICO PLANTONISTA | |||
GONZALO DANIEL SILES MORENO | REGULAR | 1º | |
VALDEMIR ALVES DA SILVA | REGULAR | 2º | |
FRANCISCO XAVIER DE SÁ CARVALHO | REGULAR | 3º |
SEDE
FUNÇÃO | NOME DO CANDIDATO | SITUAÇÃO | POSIÇÃO |
MÉDICO VETERINÁRIO | |||
ALITA RUTH FERRAZ DE LUCENA | REGULAR | 1º |
SEDE
FUNÇÃO | NOME DO CANDIDATO | SITUAÇÃO | POSIÇÃO |
MOTORISTA | |||
ANCELMO SILVA LIMA | REGULAR | 1º | |
JOEL DOS SANTOS CLEMENTE | REGULAR | 2º |
SEDE
FUNÇÃO | NOME DO CANDIDATO | SITUAÇÃO | POSIÇÃO |
NUTRICIONISTA | |||
HAVENA MARIANA DOS SANTOS SOUZA | REGULAR | 1º | |
MOARA MIRELLA SILVA MENDONÇA | REGULAR | 2º |
SEDE
FUNÇÃO | NOME DO CANDIDATO | SITUAÇÃO | POSIÇÃO |
PSICÓLOGO | |||
LUDMILA NOGUEIRA MAGALHÃES | REGULAR | 1º |
SEDE
FUNÇÃO | NOME DO CANDIDATO | SITUAÇÃO | POSIÇÃO |
RECEPCIONISTA | |||
RENATA EUGÊNIO DE ANDRADE | REGULAR | 1º | |
MARIA DO SOCORRO DA ANUNCIAÇÃO SANTOS | REGULAR | 2º | |
ANDRÉIA MACIEL DE SOUZA RODRIGUES | REGULAR | 3º | |
LUCINEIDE GONÇALVES DOS SANTOS | REGULAR | 4º |
INHANHUM
FUNÇÃO | NOME DO CANDIDATO | SITUAÇÃO | POSIÇÃO |
RECEPCIONISTA | |||
BENEDITA MOTA SOUZA | REGULAR | 1º |
CURRAL NOVO
FUNÇÃO | NOME DO CANDIDATO | SITUAÇÃO | POSIÇÃO |
RECEPCIONISTA | |||
LUIZA MENEZES DOS SANTOS | REGULAR | 1º |
FAZENDA MILANO
FUNÇÃO | NOME DO CANDIDATO | SITUAÇÃO | POSIÇÃO |
RECEPCIONISTA | |||
AMANDA IZABELLA NOGUEIRA DE OLIVEIRA | REGULAR | 1º |
AGROVILA 15
FUNÇÃO | NOME DO CANDIDATO | SITUAÇÃO | POSIÇÃO |
RECEPCIONISTA | |||
TATIANA DE LIMA XAVIER | REGULAR | 1º |
AGROVILA 29
FUNÇÃO | NOME DO CANDIDATO | SITUAÇÃO | POSIÇÃO |
RECEPCIONISTA | |||
FÁBIO PEREIRA DE SOUZA | REGULAR | 1º |
AGROVILA 43
FUNÇÃO | NOME DO CANDIDATO | SITUAÇÃO | POSIÇÃO |
RECEPCIONISTA | |||
JOSÉ NILSON DA SILVA SANTOS | REGULAR | 1º |
SEDE
FUNÇÃO | NOME DO CANDIDATO | SITUAÇÃO | POSIÇÃO |
TEC. ENFERMAGEM | |||
MARLENE ARAÚJO DA SILVA VARJÃO | REGULAR | 1º | |
MARIA DIAS BISPO | REGULAR | 2º | |
MARIA CECÍLIA RODRIGUES DOS SANTOS | REGULAR | 3º | |
JOESI VIEIRA DA CRUZ | REGULAR | 4º | |
ROSILENE RIBEIRO AQUINO | REGULAR | 5º | |
ALEKCIANA MIRTES RIBEIRO | REGULAR | 6º |
CURRAL NOVO
FUNÇÃO | NOME DO CANDIDATO | SITUAÇÃO | POSIÇÃO |
TEC. ENFERMAGEM | |||
SELMA BARBOZA RODRIGUES | REGULAR | 1º |
AGROVILA 15
FUNÇÃO | NOME DO CANDIDATO | SITUAÇÃO | POSIÇÃO |
TEC. ENFERMAGEM | |||
RITA DE CÁCIA DA SILVA | REGULAR | 1º |
AGROVILA 43
FUNÇÃO | NOME DO CANDIDATO | SITUAÇÃO | POSIÇÃO |
TEC. ENFERMAGEM | |||
SÔNIA FREIRE BARBOSA SOARES | REGULAR | 1º |
ZONA RURAL
FUNÇÃO | NOME DO CANDIDATO | SITUAÇÃO | POSIÇÃO |
TEC. ENFERMAGEM | |||
CLAUDIANA GOMES DE OLIVEIRA | REGULAR | 1º | |
NEUMA MARIA SILVEIRA BRANDÃO | REGULAR | 2º | |
NILZETE DE SOUZA SILVA | REGULAR | 3º | |
MARIA APARECIDA SOUZA DE LIMA | REGULAR | 4º |
SEDE
FUNÇÃO | NOME DO CANDIDATO | SITUAÇÃO | POSIÇÃO |
TEC. ENFERMAGEM | |||
MARCOS FERREIRA RODRIGUES | REGULAR | 1º | |
MARIA JOSEFA BENICIO SANTIAGO DOS SANTOS | REGULAR | 2º | |
MARINALVA DOS SANTOS | REGULAR | 3º | |
MARIA GORETTE SILVA DOS SANTOS | REGULAR | 4º | |
SILVANA MARIA DE SOUZA | REGULAR | 5º | |
ANA MARIA ALVES DOS SANTOS | REGULAR | 6º | |
CLAUDIENE DOS SANTOS | REGULAR | 7º | |
MARIA DANIELA DA SILVA BARBOSA | REGULAR | 8º | |
MONIQUE CRISTINA DA SILVA CRUZ | REGULAR | 9º |
SEDE
FUNÇÃO | NOME DO CANDIDATO | SITUAÇÃO | POSIÇÃO |
TEC. RADIOLOGIA | |||
JOSEMBERGUE MEDRADO DE OLIVEIRA | REGULAR | 1º | |
WASHIGTON LUIZ RODRIGUES DE LIMA | REGULAR | 2º |
SEDE
FUNÇÃO | NOME DO CANDIDATO | SITUAÇÃO | POSIÇÃO |
VIGIA | |||
JOSÉ ORLANDO PEREIRA DA SILVA | REGULAR | 1º | |
EMILIANO GENOVEZ BATISTA | REGULAR | 2º | |
JUVENILSON GOMES DE SÁ | REGULAR | 3º | |
RANIERE BARBOSA DO NASCIMENTO | REGULAR | 4º | |
LUIZ CARLOS VIERA JUNIOR | REGULAR | 5º |
AGROVILA 15
FUNÇÃO | NOME DO CANDIDATO | SITUAÇÃO | POSIÇÃO |
VIGIA | |||
ERNANDES EGÍDIO DA SILVA | REGULAR | 1º |
SEDE
FUNÇÃO | NOME DO CANDIDATO | SITUAÇÃO | POSIÇÃO |
MÉDICO AMBULATÓRIO | |||
RAMON CARVALHO RODRIGUES CAVALCANTI | REGULAR | 1º | |
TARCÍSIO ESDRAS ARAÚJO MOURA | REGULAR | 2º |
Os candidatos acima convocados deverão comparecer na sede da respectiva Secretaria Municipal que corresponde a função para o qual concorreu, no período de 05 (cinco) dias (26 a 31 de maio) no horário das 08:00h às 13:30h., devendo, para tanto, apresentar a documentação relacionada na cláusula 10.3 do Edital de Processo Seletivo N.º 001/2019, conforme segue:
- I – RG e CPF;
- II – reservista, quando do sexo masculino;
- III – certidão de quitação eleitoral, expedida a menos de trinta dias;
- IV – certificado ou diploma de formação mínima na escolaridade exigida para a função a que concorre, conforme previsto no Anexo II do Edital 001/2019 do Processo Seletivo Simplificado;
- V – registro no Conselho de Classe do cargo ao qual concorreu;
- VI – declaração de inexistência de exercício de cargo público ou, em caso de acumulação, a descrição do cargo que ocupa, a sua lotação e entidade a que pertence, devendo, neste caso, também juntar declaração emitida por órgão superior de Recursos Humanos a que está subordinado contendo a sua carga horária, os dias e horários de trabalho, bem assim o local de exercício profissional;
- VII – Cadastro Nacional de Informações Sociais (CNIS);
- VIII – Comprovante de residência.
- IX – CNH para cargo de motorista, salientando-se que os convocados para exercer a função na Secretaria Municipal de Educação deverão apresentar CNH na categoria “D”.